Топ новостей

выбор редакции

ГлаголЪ

Байкал24

Пресс-релизы

архив новостей

26.06.2017
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Плавание

Алексей Брянский в составе сборной России примет участие во Всемирной летней Универсиаде

С 19 по 30 августа 2017 года в городе Тайбэй (Китай) состоится 29-я Всемирная летняя Универсиада. Студенческая сборная команда России по плаванию была сформирована по итогам отбора на чемпионате России по плаванию и утверждена Президиумом Всероссийской федерации плавания.

Всемирная летняя Универсиада проводится под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU) и включает в себя соревнования по 21 виду спорта.

В состав сборной команды России по плаванию вошли 30 спортсменов (19 мужчин и 11 женщин). В состав сборной вошел иркутянин Алексей Брянский, который тренируется под руководством Виктора Агеенко.

Мужчины

1. Андрусенко Вячеслав (ЗМС, Санкт-Петербург)
2. Арбузов Андрей (МСМК, Красноярский край)
3. Брянский Алексей (МС, Иркутская область)
4. Вековищев Михаил (МС, Калужская область)
5. Гадиров Рустам (МСМК, Омская область)
6. Доринов Михаил (МСМК, Нижегородская область)
7. Жилкин Андрей (МС, Москва)
8. Коптелов Евгений (МСМК, Москва)
9. Королёв Никита (МС, Республика Татарстан)
10. Кудашев Александр (МСМК, Самарская область)
11. Ларин Роман (МСМК, Пензенская область)
12. Максумов Эрнест (МСМК, Республика Татарстан)
13. Осипенко Александр (МСМК, Москва)
14. Садовников Александр (МСМК, Калининградская область)
15. Степанов Елисей (МС, Санкт-Петербург)
16. Ульянов Никита (МСМК, ХМАО – Югра)
17. Федоров Александр (МС, Санкт-Петербург)
18. Фесиков Сергей (ЗМС, ЯНАО - Калужская область)
19. Шабасов Андрей (МСМК, Санкт-Петербург)

Женщины

1. Андреева Софья (МСМК, Санкт-Петербург)
2. Баклакова Мария (МСМК, Пермский край)
3. Вершинина Кристина (МСМК, ХМАО – Югра)
4. Гуженкова Анастасия (МСМК, Самарская область)
5. Егорова Анна (МС, Калининградская область)
6. Каменева Мария (МСМК, Оренбургская область)
7. Лапшина Полина (МСМК, Свердловская область)
8. Опенышева Арина (МС, Красноярский край)
9. Приходько Ирина (МСМК, Республика Татарстан)
10. Саламатина Валерия (МС, Свердловская область)
11. Темникова Мария (МСМК, Санкт-Петербург)
 


Теги: Алексей Брянский , Виктор Агеенко

«Байкал24.Спорт»

Источник: По информации сайта Всероссийской федерации плавания

Новости

Легкая атлетика

Футбол

Другие

Бенди

Плавание