Завтра БК "Иркут" принимает "Сахалин" в матчах плей-офф

26 и 27 марта на домашнем паркете Дворца спорта «Труд» баскетболисты «Иркута» проведут стартовые матчи серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов Суперлиги-1. Команда Приангарья принимает «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Начало игр в 19.00.

Напомним, что игры должны были пройти в Южно-Сахалинске, но из-за сложностей с площадкой соперники вынуждены были уступить иркутянам право начинать игры.

В плей-офф в Суперлиге команда Иркутска ранее не играла. Сейчас нам в соперники нам достался действующий чемпион Суперлиги-1. Южно-сахалинцы хорошо укомплектованы, там есть сильные исполнители в индивидуальном плане, команда хорошо сыграны. Недавно в Кубке России 2016-2017 гг. стали вторыми.

В сезоне иркутяне встречались с ними трижды. В сентябре обыграли «Сахалин» на Кубке Сибири и Дальнего Востока в Новосибирске. Затем в октябре, в первом круге регулярного этапа чемпионата, иркутяне уступили дальневосточникам в домашнем матче. В январе, в гостевой встрече взяли у «Сахалина» реванш.

пн вт ср чт пт сб вс