ФНЛ: "СКА-Хабаровск" потерял очки, сыграв вничью с "Соколом"

12 марта «СКА-Хабаровск» на своем поле принимал саратовский «Сокол», одного из аутсайдеров турнира. Несмотря на разницу в классе команд, хабарвчане не смогли выиграть у гостей и сыграли вничью в матче 26-го тура первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет открыли гости - на 40-й минуте, Игорь Климов. Хабаровчане проигрывали почти по ходу всего матча и смогли избежать поражения уже в конце матча - на 81-й минуте был назанчен пенальти. Счет сравнял с пенальти Руслан Корян.

«СКА-Хабаровск» с 43 очками расположился на третьем месте в первенстве. «Сокол» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице.

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - ФК«Сокол» (Саратов) - 1:1 (0:1)

Голы:

40 мин. - Климов (0:1)

82 мин. - Корян (1:1, с пенальти)