Александр Егорычев возвращается в "Байкал-"Энергию", из-за травм "выпали" Савельев и Исмагилов

Хоккеисты «Байкал-Энергии» отправились на свой первый выезд в рамках чемпионата страны. Вратарю команды Алексею Савельеву придётся остаться дома. В повторном матче с красноярским «Енисеем» голкипер потянул пах и по этой причине был заменён на 33-й минуте игры.

Медики настоятельно рекомендовали Алексею полный покой, так что восстановиться ему поможет только время. В поездке на Урал и в Новосибирск его заменит Максим Негрун, который был заявлен в качестве резервного вратаря на матчи со «СКА-Нефтяником». Это будет его первый выезд в составе команды мастеров.

Между тем подошло время вернуться в строй после травмы полузащитнику иркутян Александру Егорычеву, на имя которого также оформлены билеты. Не исключено, что возвращение произойдёт уже в Первоуральске, где «Байкал-Энергии» предстоит провести два матча 25 и 26 ноября.

И ещё одна незапланированная потеря в составе «Байкал-Энергии» случилась 23 ноября. На дневной тренировке незадолго до вылета команды в Екатеринбург как говорится, на ровном месте, потянул пах Станислав Исмагилов.

Эта досадная травма не позволила нападающему бело-синих отправиться с командой в Первоуральск, где она 25 и 26 ноября проведёт очередные матчи чемпионата России.

пн вт ср чт пт сб вс