КХЛ: хабаровский «Амур» в домашнем матче обыграл «Нефтехимик» из Нижнекамска

Хабаровский «Амур» в домашнем матче обыграл «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 4:1

22 сентября хабаровский "Амур" на своем поле принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Счет в матче на четырнадцатой минуте первого периода открыл Томаш Зогорна - 1:0.

В середине второго периода Владислав Ушенин удваивает преимущество хабаровчан - 2:0.

На тридцать первой минуте встречи, воспользовавшись численным преимуществом, «Амур» забрасывает третью шайбу в ворота «Нефтехимика». Отличился Кристиан Куусела -3:0.

В начале третьего периода на сорок третьей минуте матча Кирилл Капустин, уложив вратаря соперника, забрасывает четвертую шайбу - 4:0. Менее чем через минуту Андрей Стась сокращает разрыв в счете, забросив шайбу в ворота Юхи Метсола - 4:1.

«Амур», набрав в четырнадцати играх восемнадцать очков, находится на седьмой строчке в Восточной конференции.

«Нефтехимик» после одиннадцати игр с четырнадцатью очками на двенадцатой.