ХК "Байкал-Энергия": задачи на сезон самые высокие!

18 августа хоккеисты «Байкал-Энергии» провели на льду Малой арены спорткомплекса «Ермак» очередную интенсивную тренировку. По её завершении в раздевалке состоялось собрание команды, на котором присутствовали президент хоккейного клуба Виктор Захаров и заместитель генерального директора ПАО Иркутскэнерго Георгий Кузьмин.

- У нас есть понимание того, что наша команда может решать любые задачи, — отметил Виктор Захаров, открывая собрание. - Но чего хотим мы, хотят и другие клубы и чтобы наши желания воплощались, надо прикладывать массу усилий. И в первую очередь с вашей стороны.

В своём выступлении президент клуба отметил высокий уровень командного духа и взаимоотношений в коллективе, а затем выразил надежду, что это как нельзя лучше поможет хоккеистам проявить себя во всех соревнованиях предстоящего сезона - в розыгрышах Кубка мира и Кубка России, а также в матчах чемпионата страны.

Поддержал его и Георгий Кузьмин, выразивший пожелание команде наконец-то всерьёз замахнуться на Кубок мира.

С ответным словом выступил главный тренер команды Евгений Ерахтин, отметивший, что главную задачу перед сезоном команда должна поставить сама себе. А в том, что эта задача будет высокой, болельщики и спонсоры клуба могут не сомневаться. Добавим, что официально задачи на сезон перед командой ещё не озвучены. Как обычно, это случится на собрании накануне первого старта сезона.

пн вт ср чт пт сб вс