Спортсмены Иркутского филиала успешно выступили на Спартакиаде Газпрома в Томске

Сотрудники Иркутского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) «Газпром трансгаз Томск» приняли участие в ежегодной Спартакиаде, проводимой компанией.

В соревнованиях по стритболу, плаванию, шахматах, легкой атлетике, гиревому спорту, мини футболу и стрельбе принимали участие 23 команды, представляющие предприятие в Западной, Восточной Сибири и на Дальнем Востоке страны.

Команда Иркутского филиала заняла безоговорочное первое место в легкой атлетике. И 19 общекомандное место.

- Я считаю, что учитывая немногочисленность нашей команды, мы выступили достойно, - рассказывает Александр Пыкин, директор Иркутского ЛПУМГ, - хорошо себя показал наш филиал в отдельных видах спорта: в стрельбе - 6 место, в шахматах - 7 место.

СПРАВКА

Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Томск» являются традиционными и проводятся с 1995 года, ежегодно - чередуясь зимние с летними. ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Общество обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока. Иркутское линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Томск» основано в 2007 году. В настоящий момент списочная численность филиала, вместе с Братской промплощадкой и сотрудниками участка «Ковыкта - Жигалово» МГ «Ковыкта - Саянск - Иркутск» - 76 человек.

пн вт ср чт пт сб вс