Иркутский филиал ООО «Газпром трансгаз Томск» подарил спортсменам Жигалово новую форму

Сотрудники Иркутского линейного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Томск» поздравили с юбилеем Жигаловскую Детско-Юношескую Спортивную Школу (ДЮСШ).

- В этом году нашей спортивной школе исполняется 25 лет, - рассказывает Владимир Штадлер, заместитель директора ДЮСШ, - И мы обратились в компанию Газпром с просьбой о помощи. И были приятно удивлены, что ответ пришел мгновенно. Спросили: в чем мы больше всего нуждаемся? Самые слабо укомплектованные у нас ребятишки из команды по мини-футболу. Вот мы и попросили приобрести им спортивную форму.

От лица коллектива Жигаловской промплощадки школе были вручены подарки, а именно тренировочный инвентарь и спортивная форма для команды ДЮСШ по футболу. Дети были очень рады, а руководители и тренеры очень благодарны газовикам за помощь.

- «Газпром трансгаз Томск» - это социально ориентированная компания, - говорит Александр Пыкин, директор Иркутского ЛПУМГ, - и ее деятельность всегда тесно переплетается с жизнью регионов, в которых работают ее структурные подразделения. Приоритетное направление - дети и ветераны. Газовики всегда готовы оказать помощь.

пн вт ср чт пт сб вс