Хоккеисты ПСК "Сахалин" сравняли счёт в финальной серии Азиатской лиги

Команда "Сахалин" во второй игре финала Азиатской хоккейной лиги с корейской командой "Анян Халла" вырвали победу в гостях в овертайме со счётом 3:2.

Первым счет игре в основное время открыла островная команда - нападающий Тимофей Шишканов забил в ворота, которые защищал Тим Далтон. Затем корейская команда отыграла шайбу и спустя 15 минут повела в счете. Третий период завершался со счетом 2:1 в пользу хозяев, как на 59 минуте нападающий Алексей Еремин сравнял счет.

Победную точку в игре поставил Тимофей Шишканов. На 77 минуте матча, в овертайме, он мощно пробил по воротам Далтона. Голкипер был бессилен и шайба влетела в его ворота. Счет 2:3 в пользу гостей. Общий счет после двух встреч ничейный - 1:1. Теперь предстоит третья игра и она состоится во вторник, 29 марта.