Спортивная аэробика: спортсмены Иркутской области завоевали медали на международных соревнованиях в Китае

III Международные соревнования по спортивной аэробике «Китай - Россия - Монголия» прошли с 5 по 7 октября в Манчжурии, при участии около 350 человек из трех стран. Спортсмены Иркутской области удачно выступили.

В индивидуальном выступлении в возрасте 6-8 лет первой стала Инга Казакова.

Возрастная группа 9-11 лет в индивидуальной программе: первые места заняли Елизавета Зиатдинова и Альберт Глизбург.

Смешанные пары: выиграли Елизавета Зиатдинова и Альберт Глизбург.

Трио: Елизавета Зиатдинова, Анна Михалева и Альберт Глизбург - второе место, третье - Эмилия Глизбург, Тамара Шляпкина и Полина Русецкая.

Степ, возраст 9-11 лет - здесь также выиграла сборная Иркутской области. Индивидуальная программа, возраст 12-14 лет - выиграла Елизавета Веретенина, вторая - Полина Попова. Трио: второе место - Софья Матула, Анастасия Колмакова, Анна Попова. В этой же возрастной категории победа в степе - у Иркутской области.