Футбол: "Сибирь-2" на своем поле уступила "Динамо-Барнаул"

14 мая в России прошла очередная игра Первенства страны среди команд второго дивизиона (Зона "Восток"). Новосибирская "Сиибрь"-2 на своем поле уступила "Динамо-Барнаул".

"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1- 2 ( 0- 2). 15 Мая 2016 г., 100 зрителей

Счет открыли гости - Иван Старков на 25-й минуте реализовал 11-метровый. Евгений Щербаков на 32-й минуте увеличивает счет - 0:2, и больше в первом тайме мячей забито не было, с таким счетом команды уходят на перерыв.

Во втором тайме обе команды безрезультатно пытались забить - до тех пор, пока не истекло основное время. На 90-й минуте ставят 11-метровый в ворота динамовцев - и Роман Парфианович успешно его реализует, спасая тем самым хозяев от сухого поражения.

"Динамо-Баранул" сейчас - на пятом месте, "Сибирь"-2 - на предпоследнем, восьмом.

Следующий матч новосибирцы сыграют дома, с омским "Иртышом" 25 мая - он станет заключительным в сезоне.